И так, хочу представить вам топовый букс - Seo-Fast. Возможно вы слышали о нём, если нет - давайте я немного опишу его преимущества.
• Данный проект постоянно имеет тонны различного задания! Постоянно, сделал примерно более 20-ти штук сёрфинга, заходишь через малый промежуток времени - и тут, столько же сёрфинга сколько и было, возможно и больше.
• Имеет несколько видов задания, конкурсы "В которых призы свыше 150-ти рублей и выше!",очень простой сёрфинг - бывает такое, что половина сёрфинга делается за 5 секунд. Ещё есть письма - улучшенная версия Сёрфинга - почти тоже самое но оплата выше а ещё надо будет отвечать на вопрос, вообще ответ на вопрос по сути находиться в самом тексте письма, ещё есть тесты - вот они занимают 2 минуты - но приносят намного выше оплату, там надо будет делать простые задания без регистрации на каких либо сайте и тому подобного, просто надо будет ответить на вопрос например "Название 3-тьей статьи в категории "Животные" и тому подобного, лично мне один простенький тест занимает несколько минут, ещё существует более десятка тысяч заданий - и со временем это число увеличивается во множество раз, в заданиях придётся повозиться но именно там заработать свыше 100 рублей - не проблема, так как заданий много, за час можете сделать очень много заданий а затем ждать всю прибыль от них.
•  Есть различные задания которые платят более 100 рублей, но на них надо больше времени, если прибавить всё это к моему максимальному рефбеку "Дополнительной прибыли" - она будет давать вам больше прибыли за выполненное письмо,сёрфинг или задание.
• Очень понятный интерфейс, есть всё что нужно для продвижения своего личного сайта, рекомендуется перейти по моей ссылке и начать зарабатывать!
• Выплаты на многие популярные электронные кошельки, такие как "WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi, Perfect, Payeer, а так-же перевод заработанных вами средств сразу же на рекламный счёт
• В общем всем рекомендую данный проект! Давайте поможем друг другу!

http://seo-fast.ru/site_banners/img/banner200x300_3.gif Если всё-таки не доверяете что я всё же не дам вам макс рефбек, смотрите на страницу моего профиля там указан весь мой рефбек дающийся вам, при регистрации - самое главное я его не могу убрать, под каким вы зарегистрировались такой и останется рефбек, так-что я рекомендую вам данный проект а ещё регистрироваться под моей реферальной ссылке, дабы получить свой 80% рефбек, к счастью это довольно много для того что-бы удвоить ваш заработок на проекте Seo-Fast!
Профиль Так-же прошу вас зарегистрироваться по моей ссылке а не вручную :(
Желаю вам нормального дохода для каких нибудь вещей, например социальных сетей на подарки и тому подобное, или на сайты в которых требуется вложить рубль или вообще на что угодно.
Так что регистрируйтесь по реферальной ссылке для максимального доxода, нажав всего-лишь на картинку или СЮДА