Мы оставили траву / игровую площадку для его детей и также выделили место для компостирования у заднего забора.

Единственным недостатком было то, что вертикальные участки для выращивания, такие как забор с восточной стороны и стена сарая, на самом деле не подходили для выращивания. Они просто вообще не получали много солнечного света. Но вместо того, чтобы оставлять их пустыми, мы попробовали несколько вьющихся, а не плодоносящих растений. Посмотрим, что из них получится.

Как обустроить свои собственные грядки
Итак, вы составили план, определились с территорией, определились с источником воды и готовы приступить к строительству. Но какую грядку вы создадите? Давайте сосредоточимся на трех самых популярных продуктах в мире овощеводства. Это:
https://limonsu.ru/publ/nasha_dacha/cve … 11-1-0-276

В грунте / прямая посадка на грядки
У каждой грядки есть свои достоинства. Главное - выбрать лучшую для вашего участка, ваших потребностей, вашего бюджета и того внешнего вида, который вам также нравится. На моей ферме у меня есть приподнятые грядки, грядки в грунте и не перекопанные грядки. Я люблю разнообразие. Все они мне отлично подходят для своих конкретных областей. Давайте начнем.

Приподнятые грядки
Людям часто проще всего создавать приподнятые грядки. Для их создания можно использовать различные продукты, а если ваша почва довольно бедная, вы можете просто наполнить их хорошим материалом и все готово.

Основными строительными блоками, которые люди используют для строительства, являются необработанные шпалы (примечание редактора: автор имеет в виду необработанные деревянные доски или железнодорожные шпалы), кирпичи, наборный камень или даже гофрированный металл, которые можно купить в готовых формах для грядок, готовых к заполнению и выращиванию. Хотя металлические кровати просты и эстетичны, кровать размером 3 ? 1 метр обойдется примерно в 20-300 долларов. Для сравнения, такая же кровать со спальным местом обойдется вам примерно в 150 долларов.
https://limonsu.ru/publ/nasha_dacha/cve … 11-1-0-277
Давайте рассмотрим базовую конструкцию самых популярных сред.

Шпалы, на мой взгляд, самые простые, я соорудил больше шпал, чем могу вспомнить, и они выглядят великолепно. Большинство шпал будут иметь длину 2,4, 2,7 или 3 метра (meters в американском английском), если вы можете построить что-либо из этого или соединить без необходимости их разрезания, тем лучше. Ширина большинства из них составляет 200 мм / 20 см, а толщина варьируется от 50 до 100 мм. Для обычной кровати высотой в два спальных места 50 мм вполне подойдет.